Are you the publisher? Claim or contact us about this channel


Embed this content in your HTML

Search

Report adult content:

click to rate:

Account: (login)

More Channels


Channel Catalog


Channel Description:

Новости, плагины, темы, обсуждения, хаки
    0 0
  • 06/12/09--10:29: Автор: Alex
  • Плагин Hiper Cash 2.0 намного стабильнее Super Cash`а и более гибко настраивается. С MUWP, не конфликтует... по крайней мере у меня работает без косяков... :)

    0 0
  • 06/12/09--12:05: Автор: shirs
  • <blockquote>Плагин Hiper Cash 2.0 намного стабильнее Super Cash</blockquote> а памяти сколько кушает?

    0 0
  • 06/13/09--03:58: Автор: Alex
  • To: Shirs. насколько знаю - HC не создает структуру папок на диске. Складывает файлы .dat в свою папку с кэшем, при этом можно задавать время жизни, а после этого полностью очищать папку. Точно не скажу сколько памяти кушает, потому как ресурс пока не на полную катушку работает - нагрузки не очень большие , по показаниям тюнера - за 3,2 сек выдал на гора 170 кв. Тут большое значение играет хостер - его производительность.

    0 0
  • 06/13/09--04:20: Автор: slaFFik
  • Лично я считаю, что думать о кеше для вас пока нет смысла. У меня до 500-600 посещений в день бывает - кеш мне не нужен, сайт нормально все перерабатывает. Его надо ставить только в том случает, если чувствуется, что сайт не тянет. Только тогда будет ощутимо увеличение скорости. До того момента нет смысла занимать память и свой мозг. Повторюсь - это мое личное мнение. Но с Alex я согласен по поводу важности производительности хостера.

    0 0
  • 08/22/09--07:01: Автор: Никита
  • Ну и что, результат есть ?

    0 0
  • 04/30/10--09:50: Автор: Jettochkin
  • Сервер на 4Gb RAM, 2 проца двухядерных.. без кеша жестко ;)

    0 0
  • 04/30/10--11:22: Автор: Альберт
  • Впервые вижу сайт о паразитах)))

    0 0
  • 04/30/10--11:30: Автор: slaFFik
  • Я сам впервые вижу )) Я решил оставить коммент - на память.

    0 0
  • 09/27/14--16:10: Автор: Андрей
  • Как на сегодняшний день обстоят дела с производительностью? Планирую новый проект и интересна связка WP + BP . Только вот по нагрузке на сегодняшний день актуальной информации нету

    0 0
  • 09/28/14--01:02: Автор: slaFFik
  • Ну почему же, есть. Я <a href="http://cosydale.com/uvelichenie-skorosti-rabotyi-vyiborki-polzovateley-v-buddypress-2-0.html" target="_blank" rel="nofollow">писал</a> на этом же сайте. И в последней версии тоже были улучшения. В целом стало гораздо лучше. К примеру, CosyDale крутится вообще без каких-либо кеширующих плагинов.

    0 0

    Для какой цели плодить соцсети?

    0 0
  • 09/16/16--06:56: Автор: slaFFik
  • У всех разные цели. Кому-то может быть удобнее для жильцов дома или маленького городка/поселка сделать маленькую сеть, а не группу в FB или VK.